Делаем сайты в Лахденпохье
с 2010 года
Лахденпохья

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лахденпохье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лахденпохья

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Что делать, чтобы работа была «огонь»?!

Сделайте текст — ОГОНЬ, дизайн — ОГОНЬ, верстку — ОГОНЬ. Нужно больше ОГНЯ!Представьте, что именно с таким запросом приходит клиент в веб-студию. Как итог, по его мнению, в выполненной работе недостаточно ОГНЯ. Клиент готов заплатить больше, ждать дольше, лишь бы добавили ОГНЯ!Интернет-маркетологи срочно ищут ОГНЕННЫЕ стратегии, копирайтеры сочиняют ОГНЕННЫЙ контент, дизайнеры вставляют ОГНЕННУЮ инфографику...однако результат, зачастую, выглядит броско и дешево и не устраивает ни заказчика, ни исполнителя.Можно поступить иначе.
Что делать, чтобы работа была «огонь»?!

Возьмем, к примеру, парикмахера. Вот, к Вам в салон (конечно же, по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований по COVID-19) заходит клиент. Садится в кресло. И говорит: «Сделайте мне прическу — ОГОНЬ!» Как отреагирует парикмахер?

Ну разумеется, парикмахер спросит, что значит прическа — ОГОНЬ для клиента.

Клиент может ответить: «Это Вам виднее, посоветуйте!», на что парикмахер, как профессионал, достанет каталог hair-трендов 2020.

Клиент смотрит и говорит: «Нет, понимаете, мне нужна классическая прическа, только цвет другой». И тут парикмахер вынимает палитру красок и предлагает оттенок на выбор. Все: клиент доволен и рад.

А может быть и так: «Нет, понимаете, мне нужна прическа, чтобы сразу на работу в истэблишмент приняли!», на что парикмахер скажет: «Это Вы не по адресу, я парикмахер, работаю с волосами, а не с головой».

Теперь перенесем это на работу веб-студии.

«Сделайте текст/дизайн/верстку — ОГОНЬ!» ни о чем не говорит. Нужно добиться у заказчика, что значит ОГОНЬ в его понимании. Если затрудняется ответить, — показать портфолио, примеры, обговорить нюансы: количество и градус ОГНЯ и зачем вообще ему ОГОНЬ нужен.

Как и в случае с парикмахером, нужно как со стороны исполнителя, так и со стороны клиента четко конкретизировать это ОГОНЬ.


Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лахденпохья, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

Довольно часто от потенциальных клиентов и владельцев сайтов можно услышать: «Поисковик меня не любит, Яндекс и Google не размещают меня на пе
Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

С начала СВО России на Украине многие сервера и сайты в Лахденпохье подверглись средним и крупным DDoS-атакам со стороны стран Европы, Балтии и США.
Йонас Кьеллберг

Йонас Кьеллберг

«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Рекламные объявления могут быть размещены на поисковых системах Яндекс (Яндекс.Директ), Rambler (Begun), Google (Google Adwords), Mail (Google Adwords), а также в партн
Делай добро и бросай его в воду

Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны.

Уникальное предложение для Лахденпохьи: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лахденпохье
Яндекс Метрика