Делаем сайты в Лахденпохье
с 2010 года
Лахденпохья

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лахденпохье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лахденпохья

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Делай добро и бросай его в воду

Идея о создании электростальского IT-парка возникла при посещении г. Казань и г. Набережные челны республики Татарстан, где уже успешно реализованы подобные проекты.
Делай добро и бросай его в воду

Все знают, что сегодня именно предприниматели, малый и средний бизнесы являются движущей силой развития экономики страны. Но не многие знают, с какими проблемами сталкиваются энтузиасты своего дела. Порой, самые гениальные идеи оказываются забытыми, отверженными и нереализованными по самым разным причинам: отсутствие финансирования, некорректно составленный бизнес-план, недооценены или переоценены риски.

С другой стороны, уже сформировавшиеся игроки рынка, испытывают колоссальный голод в профессионалах своего дела, когда последние нацелены на столичный рынок, как последнюю инстанцию своего профессионального роста.

Мы не стали ждать помощи сверху. Мы создали коммерческий IT-парк в нашем городе. Мы готовы предоставить полный спектр услуг существующих структур на территории нашего городского округа. Готовы слушать, помогать и реализовывать самые смелые и перспективные идеи горожан и не только. За нашими плечами: опыт, ошибки, поражения и удачи — десятки реализованных проектов, сотни идей.

Мы ждем инициативных людей, в первую очередь — молодежь, неравнодушных и активных граждан своей страны, своего города, готовых изобретать, рисковать, но самое главное никогда не останавливаться.

Один мой знакомый сказал, что мы живем среди поколения «дзен-арендаторов», не желающих нести ответственность за свои поступки, а нам остается только подстроиться под них. Я с этим утверждением не согласен. Общество арендаторов — суммарный индикатор проблем нашего общества, но не его номинальный показатель. Молодежи нужна поддержка инициатив со стороны государства и опытных бизнесменов. И нет ничего чудовищнее, чем чувство нереализованности в жизни. Мы создали IT-парк в г. Электросталь, чтобы помогать. Именно новая бизнес-элита станет основой нашего государства.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лахденпохья, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Пойди туда — не знаю куда

Пойди туда — не знаю куда

Итак, какую площадку выбрать для поиска клиентов? SEO или DIRECT-реклама? А, может, Яндекс.Маркет или Яндекс.Услуги? AVITO, форумы или соцсети?
Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Mail Design Conference 2019 (Dribbble Meetup)

Завершилась ежегодная конференция от Mail.ru Group «Mail Design Conference 2019» (Dribbble Meetup). Что было нового? Что интересного? Постараемся Вам рассказать...
Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.
Йонас Кьеллберг

Йонас Кьеллберг

Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Вы что, блин, охренели? Я в этот момент хочу прямо встать и сказать этому человеку, — пошел вон из офиса, — сволочь ты, неблагодарная!

Уникальное предложение для Лахденпохьи: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лахденпохье
Яндекс Метрика