Делаем сайты в Лахденпохье
с 2010 года
Лахденпохья

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лахденпохье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лахденпохья

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Рабочая встреча в Яндекс

В субботу, 8 июня, мы посетили Яндекс по приглашению на интервью со стороны продукт-менеджера Ангелины. Речь шла о «Яндекс Диалогах» и не только...К слову сказать, и мы подготовились. Мы провели экспресс-опрос наших клиентов: выяснили что им нравится в работе «Яндекс Диалогов», что не нравится. Какие улучшения они и мы хотели бы видеть в этом сервисе. Подготовили список инициатив возможного развития сервиса.
Рабочая встреча в Яндекс

Часть наших инициатив уже находится в beta-тестировании Яндекс, а что-то уже на тестировании у крупных интернет-проектов. Яндекс очень бережно относится к своим пользователям и проработка решений идет не только по функциональной части... Специалисты поисковой системы учитывают все предпочтения аудитории вплоть до цвета и названия той или иной кнопки.

Встреча была позитивной, за что спасибо Ангелине, очень продуктивной и полезной как для нас, так и для Яндекс. Отлично, что «поисковая машина» слышит своих пользователей и делает соответствующие корректировки!

К слову сказать, даже в субботу, сотрудники Яндекс работают. Мотивация одна: непрерывные улучшения сервисов поисковой системы.

Для тех, кто еще не знает, зачем нужны Яндекс.Диалоги, напомним. Сервис «Яндекс Диалогов» позволяет подключить чат с оператором или автоматизированный навык вашей компании к сервисам Яндекса. Таким образом, компания получает как новый способ оказания услуг, так и доступ к новой аудитории.

Сейчас через сервис уже создано более 80 тыс. навыков, а доступ к ним имеют десятки миллионов человек ежемесячно.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лахденпохья, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!

Уникальное предложение для Лахденпохьи: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лахденпохье
Яндекс Метрика