Делаем сайты в Лахденпохье
с 2010 года
Лахденпохья

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Лахденпохье, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Лахденпохья

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Сайт — это один из самых лучших инструментов бизнеса. Действительно, с этим утверждением не поспоришь: популярность сети Интернет очевидна. Однако создать свой сайт — это всего лишь полдела. Точнее будет сказать, это первая ступень на пути к росту продаж через Всемирную паутину. Что же еще для этого нужно? Очень важно следить за тем, чтобы сайт правильно функционировал.
Рабочие будни в офисе: поддержка, сопровождение сайтов

Сайт является представительством, своего рода визитной карточкой компании, и по его состоянию посетитель судит обо всей фирме в целом. Именно по этой причине веб-ресурс должен развиваться и обновляться. В противном случае сайт превращается в застывшую, статичную страничку с устаревшей и неактуальной информацией. А это может привести к тому, что посетители, которые будут заходить на Ваш сайт, могут перестать доверять Вашей фирме. Ведь если на Вашем сайте не обновляются новости, это воспринимается как «застой» в работе компании.

Ваш сайт обязательно привлечет к себе внимание только в том случае, когда Ваши потенциальные клиенты будут видеть, что Вы активно работаете и ждете их обращения к Вам. Только тогда Ваш бизнес будет получать возможную прибыль. Чтобы пользователь постоянно возвращался на Вашу страничку снова и снова, необходимо постоянно следить за обновлением информации на сайте. Именно по этим причинам и необходимо сопровождение сайта.

Кроме того, иногда случается так, что сайт по каким-либо причинам перестает работать. Именно поэтому компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса, стараются по возможности не отпускать его в «свободное плавание». Из этого вытекает вывод: для того, чтобы Ваш веб-ресурс бесперебойно и стабильно функционировал, ему необходимо профессиональное сопровождение. Только так Вы сможете не волноваться за работоспособность своего сайта.

Следует отметить, что сопровождение сайта, поддержка сайта, обслуживание сайта, ведение сайта, администрирование сайта, информационная/техническая поддержка сайта — это синонимы одной и той же услуги — внесения каких-либо изменений в веб-ресурс. Если говорить точнее — это комплекс работ, целью которых является мониторинг состояния сайта, его оптимизация для наилучшей производительности и оперативное добавление на него информации. Иногда это могут быть незначительные изменения, например, обновление даты, редактирование текстов и фотоматериалов, а порой — более масштабные «метаморфозы», например, внесение функциональных изменений в систему управления сайтом (CMS), добавление нового раздела или функции в его структуре.

Таким образом, если Ваша компания не стоит на месте, растет и развивается, это непременно должно быть отображено на страницах Вашего сайта. Ведь безупречно работающий сайт с постоянно обновляемой информацией о компании, ее товарах или услугах, ценах на них, планах на будущее создаст положительное впечатление на потенциальных клиентов Вашей фирмы.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Лахденпохья, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Раскрутка, продвижение сайтов

Раскрутка, продвижение сайтов

Теперь ответ на вопрос «Зачем нужно продвижение сайта?» вполне очевиден — чтобы интернет работал на Вас!
Современные книги в Лахденпохье пишут для детей

Современные книги в Лахденпохье пишут для детей

Обращайтесь к профессиональным директологам и сеошникам в Лахденпохье, чтобы избежать пустословий о CTR и причинах отсутствия заказов.
Пойди туда — не знаю куда

Пойди туда — не знаю куда

Итак, какую площадку выбрать для поиска клиентов? SEO или DIRECT-реклама? А, может, Яндекс.Маркет или Яндекс.Услуги? AVITO, форумы или соцсети?
«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают сайты без HTTPS-протокола

64% пользователей сразу покидают HTTP-сайты из-за предупреждения браузеров.

Уникальное предложение для Лахденпохьи: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Лахденпохье
Яндекс Метрика